LOT 446
Dipinti del XIX secolo
Augusto Laforet (Milano, 1881 - Ghiffa, 1970), Paesaggio alpino
Firmato in basso a destra
olio su tavola
cm 38x54 - in cornice cm 54,5x70,5
18 Apr 2024
Italy, Rome
Firmato in basso a destra
olio su tavola