LOT 64
Augusto Manuel de Quesada y Vázquez. Caballero
"Retrato de caballero". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1878) en el ángulo inferior derecho. Con algunos desperfectos. 126 x 92 cm
Autor
DE QUESADA Y VÁZQUEZ, AUGUSTO MANUEL
Título
Retrato de caballero
Medidas
126 x 92 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Retrato de caballero
Medidas
126 x 92 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid