LOT 54
Augusto Manuel de Quesada y Vázquez. Joven
"Retrato de joven". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1878) en el ángulo inferior derecho. 124,5 x 91,5 cm
Autor
DE QUESADA Y VÁZQUEZ, AUGUSTO MANUEL
Título
Retrato de joven
Medidas
124,5 x 91,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Retrato de joven
Medidas
124,5 x 91,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid