LOT 138

Augusto TORRES (1913-1992)

Le Claude Bernard à Montévidéo

Gouache sur papier, signée en bas à droite, contresignée au dos

20 x 30 cm. - 7 7/8 x 11 7/8 in.

26 Oct 2020

26 Oct 2020