LOT 138
Augusto TORRES (1913-1992)
Le Claude Bernard à Montévidéo
Gouache sur papier, signée en bas à droite, contresignée au dos
20 x 30 cm. - 7 7/8 x 11 7/8 in.
26 Oct 2020