LOT 35

Augusto Valli (1867-1945)

Augusto Valli (Modena 1867–1945)
San Pietro incatenato
Olio su cartoncino
Firmato al verso
Misure 41x59,5 cm

20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese

San Pietro incatenato
Olio su cartoncino
Firmato al verso
Misure 41x59,5 cm

20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese