LOT 35

Augusto Valli (1867-1945)

Augusto Valli (1867-1945)

Augusto Valli (Modena 1867–1945)
San Pietro incatenato
Olio su cartoncino
Firmato al verso
Misure 41x59,5 cm

Time
23 Nov 2021

Augusto Valli (1867-1945)

San Pietro incatenato
Olio su cartoncino
Firmato al verso
Misure 41x59,5 cm

Time
23 Nov 2021