LOT 35
Augusto Valli (1867-1945)
Augusto Valli (1867-1945)
Augusto Valli (Modena 1867–1945)
San Pietro incatenato
Olio su cartoncino
Firmato al verso
Misure 41x59,5 cm
Time
23 Nov 2021
Augusto Valli (1867-1945)
San Pietro incatenato
Olio su cartoncino
Firmato al verso
Misure 41x59,5 cm
Time
23 Nov 2021