LOT 63
Aurel RICHTER (1870-1957)
Aurel RICHTER (1870-1957)
Marins au bal
Gouache sur papier, signée en bas à droite
46.5 x 61 cm à vue
15 Jan 2020
France, Neuilly
Aurel RICHTER (1870-1957)
Marins au bal
46.5 x 61 cm à vue
15 Jan 2020
France, Neuilly