LOT 979
Aurèle René BARRAUD, Coquemar avec lys, huile sur toile, 57x47 cm
Aurèle René Barraud (1903-1969), "Coquemar avec lys", huile sur toile, 57x47 cm
Provenance: Acheté en 1964 par les parents des héritiers
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve