LOT 153
Aureliano de Beruete. Marina
"Marina". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 27 x 19 cm
Autor
BERUETE, AURELIANO DE (1845 - 1912)
Título
Marina
Medidas
27 x 19 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Marina
Medidas
27 x 19 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid