LOT 116
Aurélie NEMOURS (1910-2005)
L'INNOMBRABLE, 1998 (Musée de la Cohue, 247)
Sérigraphie en noir et banc sur vélin de Rives au cadre
Signée "N" et numérotée 100/150 au dos
Atelier Fanal, imprimeur, Bâle
17 x 33,7 cm - encadrée
PROVENANCE: Galerie Oniris
24 Nov 2020
17 x 33,7 cm - encadrée
PROVENANCE: Galerie Oniris