LOT 118
Aurélie NEMOURS (1910-2005)
N + H 927 (Musée de la Cohue, 164)
Sérigraphie en noir et blanc
Signée au dos
Edition à 1000 exemplaires
Ateliuer Fanal, imprimeur, Bâle
12 x 12 cm - encadrée
PROVENANCE: Galerie Oniris, Rennes
24 Nov 2020
Sérigraphie en noir et blanc
Signée au dos
Edition à 1000 exemplaires
12 x 12 cm - encadrée