LOT 77

Aurélie Nemours (1910-2005)

Sans titre, 1981
Quatre gouache sur papier, signées et datées au dos
35 x 27 cm - 13 3/4 x 10 1/2 in.
Four gouaches on paper, countersigned and dated on reverse
PROVENANCE Galerie Alexandre de la Salle, Vence

23 Oct 2017

Sans titre, 1981

23 Oct 2017