Aurélie Nemours - L'ondulatoire II, 1969-73
Aurélie Nemours - L'ondulatoire II, 1969-73 Original silkscreen on paper Signed in pencil, dated, limited edition of 80 ex Ref. : Cat. Musée de la Cohue 34 Good condition (crack on upper left), 47,5 x 31 cm (image), 74 x 56,5 cm (frame) Sérigraphie originale sur papier Signée au crayon, datée, édition limitée à 80 ex Réf. : Chat. Musée de la Cohue 34 Bon état (craquelure en haut à gauche), 47,5 x 31 cm (image), 74 x 56,5 cm (cadre)