LOT 64
Aurélien VRET (1987)
Carbone, aluminosilicate de sodium-polysulfuré, sulfo - séléniure de cadmium,
2017
Typographie numérique et gouache
Signé et daté au dos
21 x 30 cm
26 Nov 2017
Aurélien VRET (1987)
2017
Signé et daté au dos
21 x 30 cm
26 Nov 2017