LOT 1
COLLECTIONS MODERNES
Aurore DUDEVANT SAND dite Claudio PADILLA... - Lot 1 - Oger - Blanchet
Aurore DUDEVANT SAND dite Claudio PADILLA (1866-1961) Paysage au clair de lune, Castille Huile sur carton, signée en bas à droite. 7 x 17 cm Aurore DUDEVAND SAND est la petite fille de George Sand.
12 Apr 2024