LOT 66
Aurore ONU (XIXème-XXème). Danseuse aux cymbales. Bronze à patine sombre. Hauteur : 34 cm. Sur un socle en marbre signé. Hauteur totale : 49 cm. Porte le numéro 32 sur la plante du pied. Une cymbale à refixer. Vers 1925
14 Dec 2019