Aus: Hora
FÖRG, GÜNTHER
1952 Füssen - 2013 Freiburg i. Brsg
Titel: Aus: Hora.
Datierung: 1999.
Technik: Farbradierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 74 x 55cm
Blattmaß: 82 x 62,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 69/99.
Zustand:
Minimale Verschmutzung an der linken Kante oben. Ansonsten befindet sich die Druckgrafik in einem sehr guten Zustand.
FÖRG, GÜNTHER
Titel: Aus: Hora.
Datierung: 1999.
Darstellungsmaß: 74 x 55cm
Blattmaß: 82 x 62,5cm.
Exemplar: 69/99.
Zustand: