Ausgefallener Biedermeier Nähtisch; rechteckiger Korpus mit gestutzten Ecken, darunter vierfache, g

Ausgefallener Biedermeier Nähtisch; rechteckiger Korpus mit gestutzten Ecken, darunter vierfache, geschweifte Beine mit zusätzlicher Podestplatte; 2 Schübe, mit einem Schloss abschließbar; Mahagoni furniert; wohl um 1830; guter, wohnfertiger Zustand mit nur geringen Gebrauchsspuren; Maße ca.: B: 52,5cm, T: 42,5cm, H: 77cm

Time
27 Apr 2024

Time
27 Apr 2024