Ausgefallenes Pärchen Potpourri-Vasen mit seitlich angesetzten Widderköpfen; Fayence, in lilatönen
Ausgefallenes Pärchen Potpourri-Vasen mit seitlich angesetzten Widderköpfen; Fayence, in lilatönen handbemalt; ungemarkt, wohl niederländisch, erste Hälfte 20. Jhd.; an den Widderhörnern partiell leicht bestoßen, ansonsten guter Zustand; Höhe: 20cm
Time