LOT 37
Austin COOPER [canadien] (1890-1964) Congeries, 1956 Technique mixte
et collage. Signée et datée en bas à droite. 21 x 32 cm
Larg. : 32,00 - height : 21,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement