LOT 1950413250058  |  Catalogue: Furniture and interior

Ausziehbarer Esstisch, 20. Jahrhundert

Korpus vornehmlich Nadelholz, furniert und braun gebeizt, runder profilierter Stand auf vier gedrückten Kugelfüßen, Balusterschaft, Höhe ca. 78 cm, Durchmesser zusammengeschoben ca. 120 cm, Platte auf ca. 160 x 120 cm ausziehbar, integrierte versenkbare Erweiterungsplatte, kleine Kratzspuren, Gebrauchsspuren

18 Apr 2024
Austria, Salzburg

18 Apr 2024
Austria, Salzburg