LOT 172
Autel shivaite miniature en bronze à patine brune représentant des divinités auréolées d'une mandorle enflammée. INDE, XVIIIe siècle. H : 9,5 ; L : 6 ; P : 3 cm (usures)
22 Oct 2021
France, Cannes
22 Oct 2021
France, Cannes