LOT 282

Autissier

Miniature ovale sur ivoire, représentant une jeune femme vêtue d'une robe blanche sur fond gris brossé, signée à gauche «Autissier» (en lettres cursives et gouache blanche).
Dans un cadre en métal.
Début du XIXe siècle.
Cadre : Hauteur : 65 mm - Largeur : 51 mm

26 Nov 2021

Dans un cadre en métal.
Début du XIXe siècle.

26 Nov 2021