LOT 282
Autissier
Miniature ovale sur ivoire, représentant une jeune femme vêtue d'une robe blanche sur fond gris brossé, signée à gauche «Autissier» (en lettres cursives et gouache blanche).
Dans un cadre en métal.
Début du XIXe siècle.
Cadre : Hauteur : 65 mm - Largeur : 51 mm
26 Nov 2021
Dans un cadre en métal.
Début du XIXe siècle.