Autographen-Sammlung, Österreich/deutsch, 1930er-1940er Jahre
Papier/Pappe, Fotoalbum mit ca. 70 Autogrammkarten, überwiegend österreichischer und deutscher Schauspielern sowie Persönlichkeiten aus der Film- und Theaterbranche der 1930er bis 40er Jahre, überwiegend signiert, u.a. Heinz Rühmann, Theo Lingen, Trude Marlen, Franziska Kinz, Claus Clausen, Harry Piel, Liliane Dietz, Viktor de Kowa, ca. 20x13,5x5cm, Altersspuren, Defekte, Wasserränder, nicht kollationiert
Time