Autor desconhecido, óleo s/ tela, 88 x 115 cm
Autor desconhecido
Óleo sobre tela
Não assinado
Dim. aprox.: 88 x 115 cm.
Emoldurado (defeitos).
Notes: Unknown author
Oil on canvas
Not signed
Approx. dimensions: 88 x 115 cm.
Framed (defects).
Auteur inconnu
Huile sur toile
Non signé
Dim. approx. : 88 x 115 cm.
Encadré (défauts).
未知作者
油画
未签名
尺寸约:88 x 115 厘米。
框架(有瑕疵)。
Autor desconhecido
Óleo sobre tela
Não assinado
Dim. aprox.: 88 x 115 cm.
Emoldurado (defeitos).
Notes: Unknown author
Oil on canvas
Not signed
Framed (defects).
Auteur inconnu
Huile sur toile
Non signé
Dim. approx. : 88 x 115 cm.
Encadré (défauts).
未知作者
油画
未签名
尺寸约:88 x 115 厘米。
框架(有瑕疵)。