LOT 69

Autor desconhecido, óleo s/ tela, 88 x 115 cm

Autor desconhecido
Óleo sobre tela
Não assinado
Dim. aprox.: 88 x 115 cm.

Emoldurado (defeitos).
Notes: Unknown author
Oil on canvas
Not signed
Approx. dimensions: 88 x 115 cm.

Framed (defects).

Auteur inconnu
Huile sur toile
Non signé
Dim. approx. : 88 x 115 cm.

Encadré (défauts).

未知作者
油画
未签名
尺寸约:88 x 115 厘米。

框架(有瑕疵)。

08 Apr 2024
Portugal, Lisboa

Autor desconhecido
Óleo sobre tela
Não assinado
Dim. aprox.: 88 x 115 cm.

Emoldurado (defeitos).
Notes: Unknown author
Oil on canvas
Not signed

Framed (defects).

Auteur inconnu
Huile sur toile
Non signé
Dim. approx. : 88 x 115 cm.

Encadré (défauts).

未知作者
油画
未签名
尺寸约:88 x 115 厘米。

框架(有瑕疵)。

08 Apr 2024
Portugal, Lisboa