LOT 46

Autor não identificado, Figura, Desenho sobre papel, Assinado e datado de "2/6/98"

Autor não identificado
Figura
Desenho a tinta sobre papel
Assinado e datado de "2/6/98", com inscrição "dia em que cá jantei"
Dim. aprox.: 20 x 12 cm.; 26 x 20,5 cm.

Emoldurado.

Notes: Colecção Família Amado

Condition: Unidentified author
Figure
Ink drawing on paper
Signed and dated "2/6/98", with inscription "day I had dinner here"
Approx. dimensions: 20 x 12 cm; 26 x 20.5 cm.

Framed.

Auteur non identifié
Figure
Dessin à l'encre sur papier
Signé et daté du "2/6/98", avec l'inscription "jour où j'ai dîné ici"
Dim. approx. : 20 x 12 cm ; 26 x 20,5 cm.

Encadré.

未知作者
图像
墨水画纸上的绘画
签名和日期为"2/6/98",附有"我在这里吃晚餐的那一天"的字样
大约尺寸:20 x 12 厘米;26 x 20.5 厘米

已装裱。

04 Apr 2024
Portugal, Lisboa

Autor não identificado
Figura
Desenho a tinta sobre papel

Emoldurado.

Notes: Colecção Família Amado

Figure
Ink drawing on paper

Framed.

Auteur non identifié
Figure
Dessin à l'encre sur papier

Encadré.

未知作者
图像
墨水画纸上的绘画
大约尺寸:20 x 12 厘米;26 x 20.5 厘米

已装裱。

04 Apr 2024
Portugal, Lisboa