LOT 4
Autore del XVIII-XIX secolo
Autore del XVIII-XIX secolo
Presentazione di Gesù al tempio
Olio su tavola
Slittamento del colore
Misure 50x30 cm
Il Battesimo sul Giordano
Olio su tavola
Slittamenti e mancanze di colore
Misure 49,3x29 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Autore del XVIII-XIX secolo
Olio su tavola
Slittamento del colore
Misure 50x30 cm
Il Battesimo sul Giordano
Olio su tavola
Misure 49,3x29 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese