Unsold
Lot 5

Autore del del XVII secolo

Autore del del XVII secolo
Sacra famiglia
Olio su tela
Misure 100x75 cm
Cornice coeva ridipinta
Timed
20 Nov 2021
Location
Italy, Sabbio Chiese
Catalogue