LOT 5
Autore del del XVII secolo
Autore del del XVII secolo
Sacra famiglia
Olio su tela
Misure 100x75 cm
Cornice coeva ridipinta
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese
Autore del del XVII secolo
Sacra famiglia
Olio su tela
Misure 100x75 cm
Cornice coeva ridipinta
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese