LOT 5

Autore del del XVII secolo

Autore del del XVII secolo
Sacra famiglia
Olio su tela
Misure 100x75 cm
Cornice coeva ridipinta

20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese

Autore del del XVII secolo
Sacra famiglia
Olio su tela
Misure 100x75 cm
Cornice coeva ridipinta

20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese