LOT 12
Autore non identificato (XIX secolo)
Ritratto femminile
Olio su tela
Firmato e datato 1 settembre 1872
Misure 45x35 cm
Time
31 Jul 2020
Ritratto femminile
Olio su tela
Misure 45x35 cm