LOT 17
Autore non identificato (XIX secolo)
Vaso con fiori
Firmato
Misure 50,5x61 cm
Senza cornice
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese
Vaso con fiori
Firmato
Misure 50,5x61 cm
Senza cornice