LOT 17

Autore non identificato (XIX secolo)

Vaso con fiori
Firmato
Misure 50,5x61 cm
Senza cornice

31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese

Vaso con fiori
Firmato
Misure 50,5x61 cm
Senza cornice

31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese