LOT 34

Autore non identificato (XX secolo)

Veduta di Bergamo alta
Tempera su cartoncino
Firmato
Misurte 40x70 cm

Imballo e spedizione in Italia 50 Euro

Time
02 Feb 2021

Veduta di Bergamo alta
Tempera su cartoncino
Firmato
Misurte 40x70 cm

Time
02 Feb 2021