LOT 34
Autore non identificato (XX secolo)
Veduta di Bergamo alta
Tempera su cartoncino
Firmato
Misurte 40x70 cm
Imballo e spedizione in Italia 50 Euro
Time
02 Feb 2021
Veduta di Bergamo alta
Tempera su cartoncino
Firmato
Misurte 40x70 cm
Time
02 Feb 2021