LOT 56

Autore non identificato (XX secolo)

Oltre la pellerina
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 22x31 cm
Reca al verso :
Oltre la pellerina
Prime costruzioni della zona Vallette 1958

31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese

Oltre la pellerina
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 22x31 cm
Reca al verso :
Oltre la pellerina

31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese