LOT 56
Autore non identificato (XX secolo)
Oltre la pellerina
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 22x31 cm
Reca al verso :
Oltre la pellerina
Prime costruzioni della zona Vallette 1958
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese
Oltre la pellerina
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 22x31 cm
Reca al verso :
Oltre la pellerina
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese