LOT 62
Autore non identificato (XX secolo)
Angeli
Acquarello su carta
Datato 3-1-'44
Misure 34x24,5 cm
Senza cornice
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese
Angeli
Acquarello su carta
Datato 3-1-'44
Misure 34x24,5 cm
Senza cornice
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese