LOT 73
Autore non identificato (XX secolo)
Campagna
Tempera su carta
Firmato Moretti
Misure 18x25 cm
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese
Campagna
Tempera su carta
Firmato Moretti
Misure 18x25 cm
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese