LOT 76
Autore non identificato (XX secolo)
Nevicata con figure
Olio su compensato
Firmato
Misure 59,5x30 cm
Time
31 Jul 2020
Nevicata con figure
Olio su compensato
Firmato
Misure 59,5x30 cm