LOT 0021
Autori vari, Nuova raccolta delle vedute di Roma antica
In-folio oblungo. Legatura in mezza pelle del secolo XX che presenta abrasioni e difetti. Raccolta di 42 tavole incise
11 Jun 2020
Italy, Genova