LOT 0021

Autori vari, Nuova raccolta delle vedute di Roma antica

In-folio oblungo. Legatura in mezza pelle del secolo XX che presenta abrasioni e difetti. Raccolta di 42 tavole incise

11 Jun 2020
Italy, Genova

11 Jun 2020
Italy, Genova