Autriche Importante sculpture en porcelaine émaillée polychrome figurant berger et chèvres Marque "AMPHORA, AUSTRIA" et G couronné au dessous Fin XIXe-début XXe H. 43 x L. 30 x P. 20 Cm On y joint un ensemble de deux porcelaines, trois sculptures et deux boites en biscuit figurants putti et enfants A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)

30 Apr 2024

30 Apr 2024