LOT 119

Avallone, Mario (Salerno, 1899 - Salerno, 1953) Barche in porto olio su cartone cm 32x41 - con la cornice: cm 53x60

Avallone, Mario (Salerno, 1899 - Salerno, 1953) , Barche in porto, olio su cartone, cm 32x41 - con la cornice: cm 53x60, Firmato in basso a sinistra: M. Avallone, Già Christie's Roma, 27/05/2002, lotto 67
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome