LOT 123

Avallone, Pasquale (Salerno, 1884 - Salerno, 1965) Alberi olio su cartone cm 20x30 - con la cornice: cm 42,5x50,5

Avallone, Pasquale (Salerno, 1884 - Salerno, 1965) , Alberi, olio su cartone, cm 20x30 - con la cornice: cm 42,5x50,5, Firmato e datato in basso a destra: P. Avallone 1910
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome