LOT 122
Avallone, Pasquale (Salerno, 1884 - Salerno, 1965) Veduta di Ravello olio su tela cm 32x42 - con la cornice: cm 42x52
Avallone, Pasquale (Salerno, 1884 - Salerno, 1965) , Veduta di Ravello, olio su tela, cm 32x42 - con la cornice: cm 42x52, Firmato in basso a destra: P. Avallone
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome