Avigdor ARIKHA (Né en 1929) Portrait d'homme
Avigdor ARIKHA (Né en 1929)
Portrait d'homme
Estampe,signée et numérotée "106/296 "
présence au dos du cachet " tirage limité à 300 exemplaires à l'occassion de l'exposition Arikha 1970"
h: 54 w: 30,50 cm
Estimation 100 - 150 €
Sold 104 €
Avigdor ARIKHA (Né en 1929)
Portrait d'homme
h: 54 w: 30,50 cm
Estimation 100 - 150 €
Sold 104 €