LOT 9
Auction 50 Part 1
Avis * Marcas de portes a negativo – A preto, LF AVS1 em carta datada de (02.09.52) para Estremoz, com o porte de 20 réis, batido a preto, correspondente à 1.ª distância (até 10 léguas) e peso até 2 oitavas. Exemplar sem defeitos nem reparações, com boa cor. Valor de catálogo € 150.00.
27 Apr 2024
Portugal, Lisboa
27 Apr 2024
Portugal, Lisboa