LOT 304
Art Contemporain
Avni ARBAS (1919-2003) Sans titre - 1959 Huile sur toile
Avni ARBAS (1919-2003) Sans titre - 1959 Huile sur toileSignée et datée en bas à gauche "Avni Arbas, 1959"
Origin :
Collection particulière, France
Comment :
Oil on canvas; signed and dated lower left; 36.22 x 28.35 in.
05 Apr 2024
Origin :
Comment :
05 Apr 2024