Avni ARBAS (1919-2003) Sans titre (Bouquet de fleurs) - 1956 Huile sur toile

Avni ARBAS (1919-2003) Sans titre (Bouquet de fleurs) - 1956 Huile sur toileSignée et datée en haut à gauche "Avni Arbas, 1956"

Origin :
Collection particulière, France

Comment :
Oil on canvas; signed and dated upper left; 25.39 x 17.91 in.

05 Apr 2024

Origin :

Comment :

05 Apr 2024