LOT 303
Art Contemporain
Avni ARBAS (1919-2003) Sans titre (Bouquet de fleurs) - 1956 Huile sur toile
Avni ARBAS (1919-2003) Sans titre (Bouquet de fleurs) - 1956 Huile sur toileSignée et datée en haut à gauche "Avni Arbas, 1956"
Origin :
Collection particulière, France
Comment :
Oil on canvas; signed and dated upper left; 25.39 x 17.91 in.
05 Apr 2024
Origin :
Comment :
05 Apr 2024