LOT 12
Axel AXELSON (Stockholm 1854 - Lunds 1892)
Bab Tunis à Kairouan
Bab Tunis à Kairouan
Aquarelle
54x31 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite Axel Axelson 89 et localisé en bas à gauche Bab Tunis Kairouan
17 Jun 2019
Bab Tunis à Kairouan
Bab Tunis à Kairouan
Aquarelle
54x31 cm à la vue