LOT 45
Axel Johannes Salto (1889-1961) Modèle 20.653
Axel Johannes Salto (1889-1961) Vase Grès émaillé Edition Bing and Grondahl Cachet de l'éditeur et numéroté L 766 Date de création : vers 1930 H 20 × Ø 13 cm Ce vase fait partie des archives du Clay Museum of Danish Art Pottery, Copenhague, Danemark
20 Feb 2019
20 Feb 2019