LOT 1380825430012
Axel Nordgren
(Stockholm 1828-1888 Düsseldorf) Abendstimmung, signiert A. Nordgren, Öl auf Leinwand, 48 x 83,5 cm, gerahmt, (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna