LOT 116
Aziz ABOU ALI
Composition
Huile sur papier
Signée en bas à droite
37 x 56 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Composition
Huile sur papier
Signée en bas à droite
37 x 56 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger