LOT 77
Aziz BENJA
Anne Lambton
Technique mixte sur toile
Signée et datée 2002 en bas à gauche
50 x 90 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Anne Lambton
Technique mixte sur toile
50 x 90 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger