Ⓑ Alfred BASBOUS (Liban, 1924 - 2006) From Womb to Life and From Life to Womb
Ⓑ Alfred BASBOUS (Liban, 1924 - 2006)
From Womb to Life and From Life to Womb
Technique mixte sur carton en bois 52 x 70 cm peint en 2001 signé et daté "A.Basbous 01" en bas à droite Mixed Media on wooden board painted in 2001 signed and dated "A.Basbous 01" lower right Private Collection, Beirut Ce lot est localisé à Beirut le jour de la vente – TVA libanaise sur la marge applicable au taux de 11%.